Тиреодит вопрос
Здравствуйте, подскажите, пож-та, можно ли пользоваться косметикой на основе водорослей, если у меня выявлен тиреодит? (антитела около 50 показатель) Интересуют крема для тела, не усугубит ли это ситуацию?
Здравствуйте. Можно. Пользуйтесь, вреда нет.
Здравствуйте. Можно, никакого негативного влияния на щитовидную железу крема оказывать не будут.
Оксана, ранее был спорный вопрос о водорослях (йоде) с заболеванием АИТ. Доказательная медицина говорит о том, что безвредно . Введение в организм суточной дозы йода никак не влияет на щитовидную железу и не ухудшает течения процесса при АИТ. Если говорить о кремах, то от этого будет только польза!