Посткоитальный цистит
добрый день. В июне было воспаление матки, убрали спираль. После полового акта с мужем в презервативе начался посткоитальный цистит, лечилась, после были прерваные половые акты, тут снова было в презервативе и на утро снова жжение и частые позывы в туалет, 2 дня уже не проходит. Подскажите пожалуйста чем можно лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас можно принять монурал однократно на пустой мочевой пузырь. Если Вы замечаете, что посткоитальный цисцит правоцирует ПА презервативе, тогда есть смысл сменить сами презервативы.
Пила 2хкратно монурал, он не помог, пила канефрон и тоже не помогает