Порванный презерватив
Девушка делала только минет. Не помню, порвался ли презерватив. Помню точно, что сперма в отсеке под сперму была когда я кончил. Может ли быть такое, что презерватив порвался и сперма просто не вытекла? Или он рвется так, что сразу лопается весь. Или я загоняюсь. Боюсь чем-то заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте! По разному бывает. Если подозреваете, что целостность презерватива была нарушена, то рекомендуется обследоваться. Был только оральный контакт?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сперма в отсеке значит презерватив целый.
Принятый ответ
Владимир, здравствуйте!
Если сперма осталась в отсеке презерватива, скорее всего, он не порвался. Когда презерватив рвется, это обычно заметно.
Скорее всего, вы просто накручиваете себя, но если тревога мешает, пройдите обследование, анализы помогут развеять сомнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир
Когда презерватив рвется
Сперма в отсеке не может быть
Он был цел
Переживать нечего
Принятый ответ
Доброго времени суток. Порвался - значит порвался , соответственно вытекла.
У страха глаза велики!
Владимир,здравствуйте !
Нет,сперма бы вытекла,поэтому повода для волнения нет,от слова совсем!
Не переживайте!
Владимир, добрый день!
Напрасно переживаете. Если сперма осталась в презервативе - значит всё ок! Тем более при оральном сексе гораздо сложнее чем-то заразиться.
Здравствуйте, в вашем случае целостность презерватива не была нарушена, риска заражения ИППП нет, не переживайте.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса « Спроси Врача». По описанной вами ситуации риска нет, целостность презерватива не была нарушена , можно не волноваться. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.