Прививки грипп
Здравствуйте. Через какое время после прививки ультрикс квадри можно делать Пневмовакс 23? Есть ли какой-то промежуток между прививками? Ребёнку 2 года 7 месяцев
Нет
27 лет
Добрый день. Несмотря на наличие рекомендаций,что уже не обязательно соблюдать интервал,советую сделать через 30 дней от ультрикса.
Здравствуйте. По современным рекомендациям, которые базируются на данных доказательной медицины, интервал может быть любым. Только между живыми вакцинами интервал 4 недели.