Консультация нейрохирурга /

Невралгия тройничного нерва — вопрос №249464

Добрый день. У меня невралгия тройничного нерва. Возраст 54 года. Медикаментозное лечение не помогает (принимала карбамазепин и НПВС). Хочу обратиться к Вам за помощью... Что мне делать? Как получить помощь в ближайшие дни в условиях карантина.
Боль нестерпимая. Не могу ни пить, ни есть, ни спать, ни выполнять гигиенические процедуры.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь!

Невролог
Вызвать врача на дом и выписать рецепт на габапентин; если сможет-лучше на прегабалин (товарное название Лирика). Версатис пластырь (с лидокаином) местно
Детский невролог, Невролог
Можно капельницу: 100мл физ.раствор+ магнезия 3мл+ношпа2мл+витВ12-2мл+аналгин 2мл+дексаметазон1мл. Через день, трижды. Блокада точки выхода тройничного нерва.
Невролог
Попробуйте такую схему:р-р вольтарен 3,0
:р-р комбилипен 2,0
р-р анальгина 50% 2.0
р-р дексаметазон 4м г
р-р папаверин 2%-2,0
Всё 5-10 дней.в/м
для защиты желудка - омез 0,2 вечером.
свечи кетанов на ночь.
Так же местно пластырь с лидокаином клейте 3-4 раза в день