Сильное головокружение

Добрый день. Как минимум неделю сильное головокружение, часто учащенное сердцебиение, пульсирует в голове, бьёт в затылок, тошнота, потеря аппетита, слабость. Была у терапевта, сказали возможно понижен гемоглобин, т. к. менструация была 11 дней. Сходила на узи по гинекологии и на узи щитовидной железы, с этим сказали все впорядке. Терапевт прописала пить железо тотема. Сдала анализы на кровь, анемию, щитовидную железу, гемоглобин, тоже все впорядке. Что это может быть, как облегчить головокружения, что дальше предпринимать?

Возможно проблема в шейном отделе позвоночника. Сделайте рентген шейного отдела, УЗИ сосудов шей.
А пока симптоматическое лечение:Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза
. ношение воротника Шанса по 2-3 часа в день.
твб.танакан 40 мг- 2 раза 3 мес.
таб. кавинтон 5 мг.-3 раза.3 мес.
Массаж ШОП различными приспособлениями(коврики, валики,аппликаторы и пр.)
ЛФК

Добрый день!!
не было ли накануне ухудшения самочувствия стрессовых ситуаций??
возможно у вас соматоформное расстройство вегетативной нервной системы.

в данном случае:
нобен 1 т*2 р/д -1 мес
магнелиВ6 по 1 т*3 р/д-1 мес
новопассит 1 т вечер-14 дней

Добрый день. В подобных случаях обычно назначают препараты , обладающие нейропротекторным действием, улучшающие метаболические процессы в головном мозге (глиатилин, церепро, церетон), а также вертиголитики (бетасерк, бетагистин, вестибо).