О лечении артроза стволовыми клетками
Здравствуйте, уважаемые доктора! Можно ли привезти к Вам маму с заболеванием коленного сустава (артроз). Ей 59 лет, она из Кувандыкского района. Сильно мучается, лекарства-обезболивающие не помогают .Может Вы записываете или как это сделать ? Будем ждать ответа! Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам следует обратиться в Оренбургскую обл больницу или найти частную клинику в Оренбурге. Ваши врачи: ортопед и ревматолог. Весьма желательно иметь на руках МРТ коленного сустава и амбулаторную карту.