Крипторхизм после операции

Здравствуйте у меня была операция, в 10 лет при крипторхизме , удалили левое яйцо а правое не опустили в саму мошонку, оно находиться как бы чуть выше, иногда не часто бывают тянущие не сильные боли, отдающие в правую ногу но у меня еще есть, гипер лордоз, стоит ли беспокоиться на счет этого яйца?

Нет
32 года

Здравствуйте. Природой заложено, что яички должны быть в мошонке, для их нормального состояния им нужна более низкая температура. Выполните узи органов мошонки. Покажитесь урологу