Расшифровка анализов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам ложится на операцию (крипторхизм) сдали анализы, у нас понижены показатели лейкоциты и моноциты. На сколько это серьёзно и допустян нас до операции или нет . Также Креатинин прям порог нормы.
Принятый ответ
Добрый вечер. Уточните возраст ребенка, пожалуйста
Елена Анатольевна,
Елена Анатольевна, 4(5 будет 30.09)
В общем анализе соотношение клеток лейкоцитарной формулы правильное. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты соответствуют норме. В биохимии тоже все параметры соответствуют возрастной норме, креатинин в этом возрасте в норме от 28. В бланке указаны взрослые нормативы. Противопоказаний для оперативного лечения нет
Принятый ответ
Здравствуйте, какой возраст ребенка?
Марина Олеговна, 4(5 будет 30.09.)
По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. СОЭ норма до 15. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
По биохимии все показатели в пределах возрастной нормы.
Ничего плохого нет, противопоказаний нет. Будьте здоровы
Здравствуйте
По результатам анализов абсолютная норма
Противопоказаний к наркозу нет
ЭКГ делали?