Длительные месячные — вопрос №2495376
Добрый день! Подскажите пожалуйста норма это или нет?
После родов прошло 11 месяцев, кормила грудью до 10 месяцев. Месячные были 2 раза но очень скудные. Сейчас опять начались месячные и идут уже 13 день. Не обильные, но у меня никогда и не было обилных. Первые 4-5 дней обычные месячные, а остальные дни мажущие кровянистые выделения, вполне хватает ежедневной прокладки. Вчера вроде не было ничего, а сегодня опять выделения
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!