Уход за проблемной кожей на ГВ
Здравствуйте! Родила 7 месяцев назад. Раз в месяц появляются болючие воспаления в области подбородка и лба. Также на постоянной основе наблюдаю мелки подкожные прыщики на лбу и множество черных точек в Т-зоне. Кожа стала чаще жирнится. Какие уходовые средства помогут скорректировать описанные выше проблемы?
Здравствуйте.
Вполне подойдет:
La roche posya cicaplast b 5 умывание
La roche posya tollerian sensetive увлажнение
Точечно использовать Avene concentrate корректор.
Здравствуйте. Биодерма себиум гель для умывания 2 раза в день.
Наружно на высыпания можно азелаиновая кислота 2 раза в день три месяца.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, жареное, острое, копчёности, сосиски, колбаса, чипсы, фаст-фуд, майонез, кетчуп, молоко и молочные продукты.
По возможности приложите фото пожалуйста
Оксана Александровна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Фотографию прикрепила
Принятый ответ
Добрый вечер. Посмотрела. Этого должно быть достаточно.
Оксана Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Из средств разрешенных на гв можно азелаиновую кислоту 15% в виде крема или геля 1-2 раза в день длительно. Тонким слоем на сухую чистую кожу. Для увлажнения можно использовать крем и очищение bionice
https://bionike-care.ru (промо 9d8341cd ) или sebium sensitive, sendibio очищающий гель. 1 раз в неделю энзимную пудру или гель , например ангиофарм
После завершения ГВ , можете написать , постараюсь вам помочь
Бэлла, спасибо большое!