Анализы оак и оам

Здравствуйте! Дочке почти 6 месяцев. Заболели 27.09 (температура 38.4, насморк). 29.09 темп уже не было. 30.09, 01.10 всё отлично. В ночь на 02.10 темп 37.6, сильные капризы, всю ночь сон только на руках. 02.10 был врач, предположил зубы и орви. В этот же день к вечеру темп сама спала и больше не поднималась. Но присоединился кашель. Ребенок уже не капризный, кушает хорошо (гв). Сегодня сдали оак и оам на исключение бактерии. Посмотрите , пожалуйста, результаты. Вижу ненорму.

Здравствуйте
В анализе крови инфекция вирусная (моноцитоз, лимфоцитоз)
По анализу мочи скорее всего дефект сбора
Нужно будет пересдать, хорошо подмыв ребёнка , и постараться собрать сразу в контейнер

Принятый ответ

Здравствуйте

Большое спасибо! Да собрала, не подмыв... И через мочеприемник. Будем пересдавать