Гиперсексуальность
Здравствуйте, муж 66 лет. Большая гиперсексуальность. Всю жизнь. Надо каждый день минимум 3-5 раз. Хочет всегда, готов всегда. Спортом занимается много, прыгалки, ходьба, плавание все с утяжелителями и гантелями. Каждый день. Очень здоровый, ничего никогда не болело и не болит. Мне уже невыносимо, так как мне достаточно раз в неделю. Отсюда много конфликтов. Это может быть норма или все таки нужно сдать какие то анализы и что то проверить, что может давать такое? Сам от этого мучается, так постоянно это в голове.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы бывают при опухолях. Но они не могут быть всю жизнь. Поэтому скорее особенность мужчины. Опухоль уже давно бы себя проявила. Здоровому человеку нет смысла снижать либидо, это может привести к психологическим проблемам.
Вы сами пишете, что так было всегда. Тогда это вряд ли патология.
Возможно вам нужно вдвоем посетить сексопатолога, чтобы поговорить о проблеме и найти путь ее решения.
Принятый ответ
Здравствуйте. То что есть эрекция исключает гипогонадизм тестостерона у него достаточно, для снижения либидо препараты не принимают. Вам вместе нужно консультироваться у сексопатолога
Принятый ответ
Здравствуйте
Со стороны гормонов / снижении гормонов ( гипогонадизма ) нет
Препаратов чтобы снизить сексуальное влечение нет , поэтому здесь нужно только разговаривать , если не получается , то посетить сексопатолога
Можно попробовать расширить время препровождения, чем то заняться , проводить больше времени на улице на свежем воздухе , спорт … чтобы мужчина мог чем то себя занять и мыслей об этом было меньше
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходима консультация уролога для исключения я патологии
Если такое либидо в течение всей жизни , возможно , это его особенность
Если патологии не будет выявлено , консультация сексолога
Принятый ответ
Добрый день
Это индивидуальная норма
И сделать с этим ничего нельзя
Вот если бы всегда были половые акты раз в месяц,а стали каждый день,тогда да,надо было бы искать гормонпродуцирующую опухоль
Здравствуйте! Имеет смысл оценить ТТГ, пролактин, тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ.
Конечно, маловероятно, что имеется гормональные проблемы, но эти анализы их исключат.