Жжение Эльжина

Добрый день.Беспокоил сильно зуд (без запаха и выделений) во влагалище после ПА с партнером (партнер постоянный, оба обследованы на иппп - здоровы). Самостоятельно не лечилась. Через пару дней появилась боль во время мочеиспускания. Обратилась к гинекологу и урологу. Взяли анализы, сразу же назначили 6 таблеток Эльжина (гинеколог) и фурадонин 5 дней (уролог). От фурадонина постоянная тошнота, после 1-ой таблетки Эльжина на утро - сильнейшее жжение и сухость влагалища. Увлажнила Гинокомфортом. Эффекта нет. Боюсь даже ставить 2-ую таблетку, или это жжение - вариант нормы как и написано в инструкции? Спасибо! Что делать, если после 2х,3х таблеток жжение будет сохраняться? Женская консультация закрыта на праздники...

Здравствуйте, Ирина. Если жжение будет сохраняться, то скорее всего это говорит о возможной аллергический реакции. Можно Метромикон - нео вместо них 7 дней