Препарат пить или ррекратить?
Мне 21год.у меня повышение давление140/90 150/90.кардиолог назначил пить эдабри Кло. Появилась слабость, головокоужение, темнеет в глазах, тошнота. Пью препарат 8дней.продолжать его пить или прекратить?
Остеохондроз
21 год
Здравствуйте, Оксана! Если на фоне приема Эдарби кло артериальное давление снижено ( ниже 90/60), возможна замена на препарат в с менее выраженным антигипертензивным эффектом, например ко-перинева 4+1.25.