Нужно ли пить витамины
Здравствуйте! Пришли результаты анализов с дефицитами, что нужно принимать? Трансферрин 2.10* Фолиевая кислота 2.5* Витамин 25(ОН) D 27.5* Если нужно, то эти показатели в норме Железо 26.22 % насыщения трансф. 49.7 Ферритин 42 Активный витамин В12 52
Спкя, невроз, хондроз
30 лет
Здравствуйте,по результатам анализов имеется дефицит витамина Д,рекомендую прием Вигантол 5000 МЕ в сутки,1 месяц далее контроль Витамина Д,если он будет более 30,то прием в дозировке 2000 МЕ в сутки,длительно.
Снижение фолиевой кислоты,прием фолиевой кислоты по 1 табл 1 раз в день,1 месяц.
Ферритин в норме,его норма более 30-40 нн/мл