Вызывать скорую ?

Ситуация выглядит следующим образом: Менструация завершилась неделю назад, с 20.09.24 по 24.09.24, и самочувствие было нормальным. Однако спустя неделю, 02.10.24, снова началось кровотечение, но уже с достаточно большими сгустками крови размером 1-3 см и повторяющимися каждые 10-15 или 20 минут. В целом я чувствую себя нормально, отмечается только легкая слабость и тянущие боли в пояснице. Также заметила, что менструация стала более обильной, чего ранее не случалось. Подскажите, пожалуйста, в данном случае необходимо вызвать скорую?

Астма
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то это маточное кровотечение и нужно вызвать скорую или самостоятельно обратиться в гинекологический стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, за какое время наполняется большая ночная прокладка?

Наталия Романовна, где то за один час или больше и также чувствую что более обильные месячные, и сгустки крови постоянно, при каждом посещении уборной, немного пугает данная ситуация , так как раньше такого не наблюдалось.

тогда вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте, если прокладка наполняется за 1-1,5 , выходят большие сгустки, стоит обратиться в стационар