Сочетание терапии и препарата индинол форто
На постоянной основе принимаю следующие препараты: аторис 5 ,амитриптилин 4 месяца по 1/2 табл. 3 раза в день, нолиприл утром, небилет 1/2 табл 2 раза в день. После визита к мамологу мне назначили на 3 мес. пропить индинол форто. Как будут мои лекарства сочетаться с этим препаратом?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Индинол форто можно применять вместе со всеми антигипертензивными препаратами и с статинами , т. е с вашими препаратами. С амитриптилином также можно, но только под врачебным контролем
Здравствуйте.
Данные препараты - совместимы, можно использовать одновременно; критического негативного взаимодействия - нет; амитриптилин может усиливать действие нолипрела и небилета, что иногда требует снижения доз данных препаратов.
Здравствуйте. Препараты принимать совместно можно, но может потребоваться коррекция дозировки. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день! Препараты совместимы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты сочетаются при совместном применении.