Что пить при простуде
Здравствуйте, подскажите заболела насморк и темпиратура 37,5 чем лечиться?
Здравствуйте!
*Носовые ходы промывать морской водой(Аквамарис, Аквалор). При заложенности спрей в нос Тизин/Риностоп
*Температуру снижаем при показателе 38.5 и выше - Парацетамол 1 таблетка. 37.5 снижать не нужно.
*Для укрепления общего иммунитета:
Витамин С 1000 мг 1 р/сут, после еды, 7 дней.
Витамин Д 2000 МЕ 1 р/сутки утром(4 капли, препараты Аквадетрим или Детримакс), 14 дней.
*Обильное теплое питье
*При боле в горле рассасывать Лизобакт или Граммидин с анестетиком. Полоскание отваром ромашки.
Скорейшего выздоровления!