Лакомства щенкам
Добрый день! Моему щенку 4 месяца. Шпиц. Подскажите какие ему можно давать натуральные лакомства. Именно натуральные (сушеные легкое, уши, шеи утиные, корень, жилы и т.д.), а не прессованные неизвестного содержания. И в каком объеме.
Добрый день! Я например делаю своей собаке печенье из печени! Варю печенку говяжью, ражу на небольшие кусочки и подсушиваю в духовке! Отличное натуральное лакомство! Две-три печенки в день - это норма( питание смешанное)!
Екатерина, спасибо печень буду давать. У щенка режется зубы. Хочется его отвлеч натуральными погрызушками, чтобы не грыз провода и мебель.
Принятый ответ
Для подобных целей отлично подойдут кости из прессованных жил