Алые выделения
Беременность 7 недель,пару дней вышли коричневые выделения,в день узи появились алые.Врач после узи сказал ребёночек жив,сердечко бьется,на данный момент все хорошо.отслойки нет гематом тоже.Но за самим околоплодным пузырем кровит матка.Прописал пить Дюфастон по 1т3раза.Болей нет ,но кровить продолжает на приём через 2 недели.Что это может быть,Я алкоголь не пью вообще,не курю,тяжести не подымаю.это вторая беременность
Не очень понятна фраза " за околоплодных пузырём кровит матка ", не могли бы вы прикрепить результат узи?
В любом случае, даже если по узи не видно участка отслойки и гематомы- она может опорожниться, это не исключает угрозы выкидыша, соответственно1) при кровянистых выделениях- дюфастон 4 таб сразу, далее по 1таб каждые 8ч , 2) транексам 500мг 3раза/дн 3 дня, 3) свечи папаверин 10дн в задний проход на ночь , 4) физический и половой покой, 5) узи гениталий в динамике