ХГЧ очень быстро растет
25.09 хгч - 99,6 28.09 хгч - 314 3. 10 хгч - 2067 За последние 4 дня он увеличивался не 2 раза каждый день, а в 4. Такой большой прирост вообще может быть? Это нормально? Была на узи 2.10 плодное яйцо не было видно
Принятый ответ
Добрый день.
Да,это нормально. Для уровня ХГЧ нет четких нормативов.
На днях можно будет увидеть что-то и при УЗИ. Скажем, в понедельник.
ХГЧ можно больше не сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это нормально, Пройдите УЗИ через 5 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший прирост, можно повторить узи , уже будет визуализироваться плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такой прирост не говорит о патологии. Может также встречаться при многоплодной беременности.
Опасно только увеличение ХГч более чем в 10 -20 раз, в этом случае требуется исключать трофобластическую болезнь.
повторите УЗИ через 3 дня. Возможно аппарат УЗИ технически не мощный, поэтому не видно плодное яйцо
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
ХГЧ растёт, значит беременность развивается. Строгой математической зависимости нарастания ХГЧ нет.
УЗИ повторите через 5-7 дней
Здравствуйте
Это нормальный прирост
Нет никакого критерия роста