Беременность и хгч
Здравствуйте Овуляция была предположительно 2-3 мая 14 числа сделала тест было уже маленькая полоска светлая Сейчас полоски поярчали Сдала хгч от 16 числа 106 хгч От 18 мая 180 хгч Врач говорит что примерно срок две недели Я вижу что хгч плохо вырос Скажите это все? Прирост маленький значит беременность плохо развивается? Результы прикрепляю (К врачу иду во вторник)
Здравствуйте, еще маленький срок, рост хгч может быть такой, нужно продолжить сдачу хгч. На узи можете сходить при уровне хгч более 1500
Наталья Игоревна, спасибо за ответ
Скажите сильно маленький прирост ?
На ранних сроках такой прирост может быть в норме. Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, здравствуйте
Пришел результат хгч 16.05 -106
(Прикрепила результаты)
Это нормальный прирост за два дня ?
Здравствуйте, да, это отличный прирост
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста,если завтра сдам еще раз ,уже больше 1000 долее быть ?
Ходила на узи там не видно плодного яйца но визуализируется что то похожее (прикрепила фото)
Рост может быть в 1,5 - 2 раза. На узи идти при уровне более 1500
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ
Здравствуйте. Прирост есть, Это хорошо, продолжайте сдавать в динамике каждые 48 часов, по УЗИ видно при уровне больше 1.500
Екатерина Александровна, прирост маленький сильно ? Какие цифры должны быть в моем случае
От первого результата прошло 48 часов
Везде пишут что в два раза минимум увеличится должен
На маленьком сроке такое может быть, хороший прирост
Екатерина Александровна, спасибо большое
Завтра еще раз сдам хгч
Екатерина Александровна, здравствуйте
Пришел результат хгч 16.05 -106
(Прикрепила результаты)
Это нормальный прирост за два дня ?
Да, прирост хороший, беременность развивается
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте!Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике.При ХГЧ больше 1500 можно будет делать УЗИ.
Мария Анатольевна, здравствуйте
Пришел результат хгч 16.05 -106
(Прикрепила результаты)
Это нормальный прирост за два дня ?
Оксана,прирост хороший!Контролируйте дальше рост.Когда ХГЧ будет приближаться к 2000,можно будет делать УЗИ.Это примерно через 5-7 дней.
Мария Анатольевна, спасибо большое вам
Мария Анатольевна, скажите пожалуйста
На узи увидели какое то включение что это может ьыть ? Для плодного яйца рано еще , фото прикрепила
Мария Анатольевна, скажите пожалуйста
Принятый ответ
Непонятно что.Похоже на плодное яйцо нао рановато еще.Влюбом случае,повторите УЗИ в динамике ,через неделю.
Здравствуйте
Не переживайте
Контроль хгч через 48 часов
УЗИ от 1500
Анастасия Сергеевна, скажите это очень маленький прирост ? Везде пишут что вырасти должен в 2 раза
Не переживайте
Это может быть вариант нормы
Анастасия Сергеевна, здравствуйте
Пришел результат хгч 16.05 -106
(Прикрепила результаты)
Это нормальный прирост за два дня ?
Здравствуйте!
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.
Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500