Результаты анализов биопсии
Добрый день. Помогите расшифровать результаты анализов после гистероскопии. Все ли в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
По обследованию всё в порядке, Всё доброкачественное, больше Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Наталья Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Файл не прикрепился
Елена Борисовна, прикрепила.
Увидела, благодарю.
Полипы были доброкачественные, основное лечение Вам провели.
Полипы, в основном, возникают на фоне хронического воспаления и генетической предрасположенности к их образованию.
Поэтому, рекомендую дополнительно сдать фемофлор скрин и бак.посев из ц.канала, если будет необходимо, пролечиться. Это будет хорошей профилактикой рецидивов.
Елена Борисовна, огромное спасибо
Описаны полипы, доброкачественного характера. Показана Мирена ВМС, с целью лечения., если не планируете беременность
Наталья Сергеевна, как я поняла полип доброкачественный волноваться не о чем? Необходимо пройти лечение.
Да, возможно ВМС Мирена, с лечебной целью, ставится в скудные дни, либо КОК
Наталья Сергеевна, поняла. Спасибо Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, обнаружен полип, но он доброкачественный
Наталия Романовна, спасибо