Консультация гинеколога /

Результаты анализов биопсии — вопрос №2498513

Добрый день. Помогите расшифровать результаты анализов после гистероскопии. Все ли в порядке?

Возраст: 39

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
По обследованию всё в порядке, Всё доброкачественное, больше Никакое лечение не требуется
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо.
Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файл не прикрепился
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила.
Акушер, Гинеколог
Увидела, благодарю.

Полипы были доброкачественные, основное лечение Вам провели.

Полипы, в основном, возникают на фоне хронического воспаления и генетической предрасположенности к их образованию.
Поэтому, рекомендую дополнительно сдать фемофлор скрин и бак.посев из ц.канала, если будет необходимо, пролечиться. Это будет хорошей профилактикой рецидивов.
Клиент
Елена Борисовна, огромное спасибо
Гинеколог
Описаны полипы, доброкачественного характера. Показана Мирена ВМС, с целью лечения., если не планируете беременность
Клиент
Наталья Сергеевна, как я поняла полип доброкачественный волноваться не о чем? Необходимо пройти лечение.
Гинеколог
Да, возможно ВМС Мирена, с лечебной целью, ставится в скудные дни, либо КОК
Клиент
Наталья Сергеевна, поняла. Спасибо Вам.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, обнаружен полип, но он доброкачественный
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, спасибо