Панические атаки
Сын 15 лет.стали мучить навязчивые состояния урчание в животе,учащенное сердцебиение.пугается похоже всю.анплизы сдавали в ноябре,УЗИ тоже отклонений не выявили.что это может быть и что можно попить в такой ситуации.
Здравствуйте
Обследование у эндокринолога,если не были)
Консультация психолога очно,чтобы понять-что запускает атаку
Книгу Курпатова о панических атаках
Добрый день! После какой ситуации появилось это состояние.И кто вам поставил диагноз Панические атаки.?
Здравствуйте.
Проверьте функцию щитовидной железы. Кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы.
Ее потология часто сопровождается возникновением панических атак