Что с легким?
Сделали Кт легких.заключение было такое :очаговое образование правого легкого , без четких признаков характера .Поствоспалительные изменения легких.Рекомендация была консультация торакального хирурга.
Здравствуйте. Это может быть зона фиброза ( рубцовая ткань), туберкулома, доброкачественное или злокачественное образование.
Нужна консультация торакального хирурга для пункции образования.
Добрый день, ситуация требует дообследование.
Необходима консультация фтизиатра, дообследование в плане исключение туберкулеза, консультация онколога(с целью исключения новообразования)
Необходимо понимать, как именно на КТ выглядит данное образование.
Может быть как вполне безобидная поствоспалитеотная рубцовая ткань, так и серьезная патология.
Необходимо дообследование у специалистов очно.