Выскабливание

Здравствуйте, было выскабливание матки после замершей беременности на сроке 6н3дня, от госпитализации отказалась, на УЗИ показало сгустки крови, зев закрылся, матка тугая, выделений нет, какие препараты принимать мне? После чистки прошло 3 суток

Гастрит
24 года

Здравствуйте,Дарья.
Советую Вам принимать но-шпу по 40 мг два раза в день и настойку водяного перца по 30 капель два раза в день. В задний проход (ректально) свечи Индометацин 100 мг 2 раза в день в течение 10 дней.
Повторите УЗИ через неделю.