Давление пульс
Мне 50 лет, я инвалид, ДЦП. Повышенное давление 140/90, а пульс низки 50. Тахикардию ставили. Пью от давления Лориста, Коронал, но последнее время не помогает Лориста 50 мг вечером и утром, но давление гуляет.
Здравствуйте. Коронал назначали только в связи с тахикардией? Если да, то либо уменьшайте дозировку , либо убирайте совсем. 50 это очень мало. Правильно я поняла, давление выше 140/90 не становится никогда?
Зарина Зауровна, здравствуйте!
Коронал назначали в связи с тахикардией.
Давление бывает и выше 150/90.
Вечером может быть 120/80, а утром и 13090 и выше. Если Лориста 50 мг мало то, сколько надо?
Попробуйте лозартан 50 мг +12.5, это тот же лориста, только в сочетании с диуретиком, первые дни может быть учащенное мочеиспускание, пускай это не пугает , далее наладится
Какая дозировка коронала?
Зарина Зауровна, большое спасибо за ответ!