Задержка 11 дней

Здравствуйте, у меня задержка 11 дней . При этом болит низ живота, в середине живота не понятные боли как будто сжимается или давит , ,боль похожа на то когда долго вытягиваешь живот и когда рсслобляешь болит немного, только у меня сильно хотя я не втягиваю его . Раньше такого не было . И это уже продолжается 2 месяца , у меня это происходит всё чаще . Тест показывает то что не беременна . Иза чего это может происходить ?

Здравствуйте. Возможно киста, воспаление или гормональный сьой. Выполните УЗИ малого таза и покажитесь гинекологу

Кристина, добрый день! А чем Вы лечили кисту? Такие задержки могут быть при функциональных кистах яичников

Илона, противозачаточные почти год пила , потом пила от восполнения нормомед чтобы вылечить восполнение 3 месяца и потом пила 3 месяца для поддержания иммунитета .

Значит, она не функциональная

Илона, что делать ? Чтоб начались месячные или забеременела ? Половой акт проходит часто и всё в меня с первого дня овуляции я лежу не меньше часа но не выходит забеременеть и месячных нету