Кашель у ребенка
Ребенок кашляет влажным кашлем,в особенности это проявляется ночью,когда он спит.Во время сна резко начинает кашлять где то 3-5секунд.А днем это явление редко проявляется,играет,веселится,температуры нет,нос в порядке,нигде больше не болит.Даю ему три раза в день Линкас сироп и мажу шею мазью линкас
Нет
24 года
Здравствуйте. Сколько лет ребёнку? Аллергии нет у вас? Как давно кашель? Перенесли ОРВИ? Можно добавить Реглисам в гранулах 2 р в день 7-10 дней.