Симптомы для применения максиколд(порошок)
Чувствую небольшой жар по телу(темп. = 37.3), пока других симптомов не наблюдал, только чихи в течение дня. Думал о том,чтоб принять максиколд(порошок) в целях профилактики и улучшения самочувствия, но не нашел информации в каких случаях допустим к употреблению. Также, недавно(2-3 недели назад) переболел простудой. Подскажите, стоит ли в моем случае принять его?
Добрый день, максиколд и подобные ему порошки показанны для снятия симптомов простуды, ОРВИ и гриппа. Его можно принимать при первых же симптомах, он поможет улучшить состояние, но не лечит. Для профилактики рекомендую либо дополнительно противовирусные средства, наподобие арбидола, трекрезана, ингавирина. Либо порошки или капсулы анвимакс состав и действие как у максиколда + противовирусное римантадин. Хорошо работает на начальных признаках заболевания.