Припухлость

Добрый день. У ребёнка 6 лет припухла крайняя плоть (кожа после головки). Чем можно снять припухлость. ....................................................................................................

Здравствуйте.Очевидно у мальчика баланопостит. Делайте ванночки с фурацилином,мазь Левомеколь 2р/с.