Нужно второе мнение

Ходила к гинекологу с тупой болью при па и введении тампона, была всегда эта боль, после 2 родов усилилась, врач дала заключение и отправила на дообследование написала очень много разных анализов, меня смущает количество анализов. Действиьельно ли нужно всё это сдать? Документы прикрепляю

Нет
25 лет

Здравствуйте, файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте, не успела прикрепить, сейчас должны появиться уже

Принятый ответ

Боль может быть при опущении влагалища, нужны упражнения Кегеля, искл подъём тяжестей, лумбрикант на водной основе, а так же фемофлор скрин, для оценки микробиома, онкоцитология +ВПЧ, остальные анализы это не для ваших жалоб, они ежегодные, например , ттг

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья Сергеевна, поняла, спасибо большое