Давление 190 — вопрос №2499461
Добрый вечер. Мужчина 71 год. В начале недели давления 190 УТРОМ. Вызвали скорую . Давление сбили. Экг нормально. Узи сердца норм. Пьет эту неделю лазартран . Не помогает. Сегодня терапевт выписал лекарство не смотрю на анализы. Год назад удалили часть легкого по поводу злокаче. Образования.анализы и эти дни записывает давления. Всегда жалуется на головную боль. И с утра тяжело расхаживаться. Эту неделю давления с утра. Головокружения.
Возраст: 71
Хронические болезни: Черепно мозговая травма. Удаление части легкого по поводу злок. ОбразованияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!