Высыпания на щеке

Здравствуйте,дочке 4 месяца,до 1,5 месяцев были на гв,после молоко стало пропадать,перешли на смесь,первая банка была нан супрэма,очень скрепило и педиатр посоветовал перейти на тройной комфорт,перешли и в принципе все наладилось со стулом,дальше 1 раз в сутки,редко 2 раза и в основном зеленого цвета,чаще жидкий,чем густой,но не прям как вода,вообщем педиатра смущает цвет стула и она сказала перейти на опти про,переходим уже 4 дня,постепенно и на щечке на одной появились высыпания,остовлять ли переход на эту смесь или может остаться на тройном комфорте,но мне сказали,что она медицинская и долго не следует ей кормить но

Хронических заболеваний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото сыпи пожалуйста, и если есть фото стула, который был