Планирование беременности
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня диагностировали спкя , в лечении только Дюфастон, принимаю его уже 4 года так и не приносит результатов , хотим с мужем детей, нужно ли или можно пропить какие то БАДы для эффективности, у мужа все в норме .
Здравствуйте, при спкя редкая овуляция, поэтому должна быть рег половая жизнь 3-4 раза в нед в течение года и хорошая спермогрмма, если год не выходит, тогда до обследование. Достаточно фолиевой 400,0 или комплекса любого для беременных
Наталья Сергеевна, можно ли пить прегнотон и можно ли с дюфастоном совмещать?
Да, можно