Очень сильные побочки от КОК
Здравствуйте. Весь 2024 год испытывала очень большой стресс. На фоне этого случился гормональный сбой и образовалась киста желтого тела. Но тк я была девственницей, внутреннее УЗИ я не делала и не знала о ее наличии. Потом она разорвалась вместе с сосудом и случилось внутреннее кровотечение, с которым меня госпитализировали и в экстренном порядке сделали лапара. После этого гинеколог посоветовала пить Джесс+, чтобы мои яичники «отдохнули». Проблема в том, что эти таблетки отравляют мое существование. Хуже я ничего не пила в своей жизни. Родители перестали брать трубки, потому что из-за таблеток я реву по 70 раз на день. Я просыпаюсь и засыпаю со стойким желанием умереть. Можно ли вообще не пить ни какие КОК, и что тогда будет?
Здравствуйте! Конечно , просто отмените прием и всё. Если депрессивное состояние сохранится , необходимо обратиться к психотерапевту.