Минус 2,5 у ребенка 13 лет
Здравствуйте, у ребенка зрение -2,5. Были у врача, прокапали капли, как говорит врач, минус приостановился, рекомендует линзы которые приостанавливает ухудшение зрения. Действительно это возможно? Стоит ю́ такие линзы?
Нет
48 лет
Добрый день. Да такое возможно с ортокератологическими линзами( ночными). Они обладают доказанным эффектом замедления прогрессирования близорукости.