Головные боли
Очень болит левая часть головы,боли нарастающие до тошноты.Были травмы головы много лет назад.Что можно принять,чтоб облегчить ситуацию?Бывает,начинает болеть за грудиной,боль поднимается плевой стороне шеи и к голове.Лет 7 назад была травма головы.
Здравствуйте. Уточните свой возраст. И какая травма все-таки была?
Добрый день. Что за травма или травмы головы были? Наблюдаетесь ли у невролога? Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?
Ольга, была травма 7 лет назад,сотрясение.Болит левая часть головы.Сейчас голова болит 2 недели.Сильные боли на дождь.Принимаю таблетки брал.
Ольга, мне 33 года
А у невролога наблюдаетесь? Есть ли заключения вашего невролога по поводу травмы и наблюдения?Это боли тупые, острые, тянущие? Постоянные или когда-то возникают, а когда-то все-таки проходят?