Прививка во время беременности

Здравствуйте. 19 недель. Можно делать прививку от гриппа? Не вредно ли для плода.

ЖКБ, варикоз
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вакцина от гриппа безопасна для беременных, можете привиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не вредно, это абсолютно безопасно, прививку ставить можно

Принятый ответ

Здравствуйте, это на ваще усмотрение. Прививки разрешенв при беременности, во втором триместре можно Флю-М

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прививка от гриппа разрешена при беременности.

Принятый ответ

Здраствуйте, вакцина от гриппа разрешена, на плод никак не повлияет.