Противозачаточные таблетки
Пью КОК Джес Плюс уже 20 дней,на протяжении этого периода мажущие выделения. На 20 более обильный стали . Так должно быть или не подходят ? Что делать ?
Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть такие выделения, ничего страшного, на контрацептивный эффект - это не влияет, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, для остановки кровянистых выделений можно принимать Транексам по 500 мг три раза в день до 7-10 дней
Здравствуйте! Первые 3 упаковки могут быть выделения , тк организм перестраивается , на контрацептивом эффекте это не сказывается . Продолжайте прием
Здравствуйте.
Такое может быть, особенно на фоне приема микродозированного КОК.
Каков ваш рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой месяц вы принимаете?
Здравствуйте, период адаптации к препарату длится 3 -6 месяцев, кровянистые выделения это вариант нормы. Судить о том подходит ли вам препарат еще рано.