Что делать при низких тромбоцитах? — вопрос №2500912
Добрый день! Полных 37 недель беременности. сегодня позвонили с поликлиники в крови упали тромбоциты. Врач ставит угрозу кровотечения. Госпитализация запланирована на следующий понедельник. Насколько все серьезно и в данном случае какой вид родоразрешения будет выбран? Наличие симфизита 7.5 мм. Острые боли в данном сочленении. Анализы прикрепила
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!