Коричневые пятна на зубах
Здравствуйте! Сейчас ребенку 4 года. В год у нас появилось сначала белое пятно на зубах, с возрастом оно всё увеличивалось, потом они стали коричневые и начали зубы уже разрушаться. Были у разных врачей, одни говорили, что ничего делать не нужно, другие предлагают серебрить и ещё одни сказали, что это гиперплазия эмали и ничего не поделать, но мы боимся, что они начали разрушаться и что ребенку дискомфортно, что делать мы не знаем и нам никто не говорит, что это конкретно
Здравствуйте.
В 4 года уже возможно лечение. Начните с гигиены, почистите зубки в кресле.
Потом с зубика, где самый маленький кариес, полечите.
И обчзательно хорошая гигиена. Вы сами должны чистить зубы ребёнку 2 раза в день