Лечение заед
Добрый день что делать. Заеды не проходят 2 месяца. Помогите. Был в отпуске в Ростовской обл заеды проходили приехал в Москву снова начались. Только какие мази не проболювал не проходит. Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Вы проверяли витамин В12, ферритин, общий анализ крови?
Элина, доброй ночи нет сейчас возможности
Дело в том, что надо искать причину и лечить причину, а не устранять последствия, чтобы не было рецидивов. Если совсем никак не получается сдать анализы, попробуйте мазать Д-пантенолом
Здравствуйте! Вам не только мази , но и внутрь надо витамины принимать( комплекс витаминов) ; при авитаминозе бывают заеды
Галимат, спасибо