Как понять результат КТГ
Здравствуйте. Уважаемые врачи помогите расшифровать результат КТГ. Срок беременности 32 неделе. Переживаю очень что там, а врач моя ушла в отпуск на 2 неделе. . Запись прикладываю.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
По КТГ все отлично. Банальный ритм, вариабельность в норме. Акцелерации есть. Децелераций не отмечено. Признаков страдания плода нет, все хорошо
Лидия Владимировна, Спасибо Вам большое?
Рада помочь, Анна!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это хорошая запись КТГ, признаков гипоксии нет
Мария Кобаевна,Здравствуйте, спасибо большое. А скажите пожалуйста как часто надо делать КТГ, я сегодня первый раз делала, поэтому не знаю ничего
Каждые 2 недели, если есть показания - то чаще
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас отличный вариант КТГ ,описано все ,как и должно быть в норме )
Эльвина Эдуардовна, Спасибо большое Вам ?. А скажите пожалуйста как часто его нужно делать? А то я первый раз сегодня сделала только
Проводится каждые 10 дней!
Будьте здоровы ?
Проводится каждые 10 дней!
Будьте здоровы ?
Эльвина Эдуардовна, Спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет.
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте. Спасибо Вам большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ хорошая, все в норме)
Наталия Романовна, Здравствуйте. Спасибо Вам большое ?