Слезится глаз у ребенка
Ребенку 5 месяцев, переодически слезится один глаз, глаз не опухший, не красный, ребенка не беспокоит, что это может быть?
Нету
35 лет
Добрый день! Может быть нарушен отток носослезного канала, лучше очно посмотреть малыша и сделать пробу на проходимость при необходимости. У новорожденных такое часто бывает, главное чтобы это не переросло в дакриоцистит - воспалительный процесс с гнойными отделяемым, поэтому рекомендую обратиться на очный приём
Будьте здоровы ?