Коричневые выделения

Подскажите,что это может быть? Планируем беременность, не предохранялись, отслеживала овуляцию через тесты. Несколько дней тесты показывали слабую вторую полоску, в эти дни через день были половые акты незащищенные, и через день когда тест показывал одну полоску тоже был половой акт. Последняя менструация была 28.08, овуляция была поздней судя по тестам 19-20.09, цикл в среднем у меня 35 дней обычно, сейчас 6 дней задержки, за 3 дня до предполагаемых менструаций были обильные белые выделения липкие, через пару дней стали кремообразными, далее наступила задержка и последние 3 дня мажет коричневым. Сегодня стало обильнее мазать с небольшими кусочками как будто запекшейся крови цвета темный шоколад, при этом колит попеременно то справа внизу живота, то слева. Сделала тест на беременность- отрицательный, сегодня сдала утром хгч, жду результат. Но выделения идут только при напряжении( например чихнула или резко встала с кровати).

Нет
28 лет

Здравствуйте.
У Вас, скорее всего, начинаются менструации.
Если ХГЧ будет менее 5, то так и есть

Добрый день! Точно скажет ХГЧ. Это может быть как беременность малого срока, так и начинающаяся менструация.
Пока можете начать прием транексама по 500 мг х 3 раза в день на 3-5 дней (выделения кончатся, сразу отменяйте)
хгч смотрите обязательно в динамике, интервал 48ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

А если беременность, почему тогда тест отрицательный?

На малых сроках беременности тесты не всегда полосатят, им не стоит доверять на 100 процентов .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо, тогда ждем результаты хгч

Принятый ответ

Удачи вам ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Благодарю)

Здравствуйте.скорее всего это менструация,но может быть и беременностью.нужно ждать результата хгч.

Здравствуйте, это могут быть как менструации, либо ранний срок, либо биохимическая беременность. После результата хгч уже смотреть, пока лечения не нужно никакого, если мажет скдуно