Недержание мочи

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При сильных физических нагрузках присутствует недержание. Какие таблетки можно попить?

Хронический тонзиллит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть опущение стенок влагалища, есть у вас? Тогда упражнения кегеля, искл подъём тяжестей. Решить вопрос об операции, смотря какое опущение. Так же консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужен осмотр на кресле для установления степени пролапса органов малого таза. В зависимости от степени определяются с тактикой. Если 1-2, то упражнения Кегеля, тренажеры. Если 3 и более, то операция

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакие таблетки принимать не нужно, нужно пройти очный осмотр, скорее всего есть опущение стенок влагалища, если это начальная степень то делать упражнения Кегеля ежедневно, Если нет то оперативное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, такая ситуация может быть связана м опушением стенок влагалища. В этом случае необходим очный осмотр гинеколога, а также упражнения Кугель, миостимулятор-тренажер Кугель. Либо с гипер активным мочевым пузырем , в этом случае принимают Великая 5 мг 2 р/сут-1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте. Не нашла таких таблеток в интернете. Точно правильно написано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия Олеговна, недавно была у гинеколога, если и есть опущение, то не большое. Ничего мне не сказали по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходима очная консультация с осмотром на кресле. Скорее всего имеет место опущение стенок влагалища