Острота на кончике языка
Здравствуйте,уже примерно неделю или 2 кончике языка ощущается острота и возможно даже привкус железа во рту,был желтый налёт,была проверка на жкт,пропил аллохол и Bificin налёт ушел ,но острота на языке остаётся,что это может быть ?
нет
26 лет
Здравствуйте. Нарушение чувствительности вкусовых рецептов возможна из- за глоссита. В подобных ситуациях рекомендуют обратиться к стоматологу для очного осмотра, возможны применения мазей стоматологических, например Холисал.