Консультация гинеколога /

Менструация — вопрос №250200

Добрый день . Был поставлен диагноз спкя . Врач назначила пить Дюфастон 10 дней после начать приём ОК. 3 день уже не пью дюфастон , но менструация ещё не началась.Возможно ли забеременеть если во время приёма дюфастона был не защищеный половой акт ?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Возможно если была овуляция, но у Вас нарушен цикл. Вряд ли в этот момент может наступить беременность.